Политика обработки и защиты персональных данных МБДОУ "Детский сад №22 "Белочка"

Информация, размещенная на сайте не противоречит Федеральному закону "О персональных данных".

Все  фотографии воспитанников использованы с разрешения родителей.

сотрудники МБДОУ "Детский сад №22 "Белочка" подписали согласие на размещение своих фотографий и информации, связанной с персональными данными.Хочу такой сайт

Форматы авторских документов на сайте, общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается в соответствии с законодательством об авторском праве (ГК, раздел Vii, гл. 70, ст 1271

Политика обработки ПДн.docx (скачать)