Детская страничка

Уважаемые педагоги и родители! На нашем сайте появилась "Детская страничка"

Здесь вы можете найти название сайтов со сказками, рассказами для детей, детскими играми с головоломками и многое другое.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

«Лукошко сказок». Тексты сказок разных народов и писателей-сказочников, а также стихи и рассказы для детей.

«Лель». Стихи и песни для детей

«Сказочная страна». Коллекция сказок народов мира

«Теремок» — сайт для детей. Мультфильмы, детские рисунки, развивающие и активные игры, тесты.Хочу такой сайт

Веселые обучалки и развивалки. Веселые детские игры, потешки, считалки, скороговорки, подвижные игры, развивающие игры, пальчиковая гимнастика, развивающие занятия для обучения чтению и т.д.

Портал развивающих и обучающих игр

Сказки и мультфильмы онлайн

Веселые и волшебные раскраски

Занимательные и развивающие логику паззлы